Risultati / Calcio a 7 / Ca7 MID LEAGUE Girone Unico
Giornata | Data | Partita | Campo | ||
---|---|---|---|---|---|
22 Ritorno | 19/04/2024 21:00 Ven | CALCIOBORDELLO | LOSS F.C. |
Sint. San Donnino via della Genziana 18 San Donnino Modena MO | |
22 Ritorno | 22/04/2024 21:00 Lun | A.S.D. MIRANDOLESE FENICE | FC KTM |
Campo L. Lugli VIA TOTI Mirandola MO | |
22 Ritorno | 23/04/2024 21:00 Mar | G.S.POLISPORTIVA MADONNINA GBM | NON ATHLETIC CLUB |
Sint. Casini via Amendola 370 Modena MO | |
22 Ritorno | 24/04/2024 21:30 Mer | DIAMANTE SERRAMENTI S.R.L | ATHLETIC MUTINA |
CAMPO SPORTIVO "BARONI" Via Mare Adriatico. 300 MODENA MO | |
22 Ritorno | 24/04/2024 21:00 Mer | ARDITI | VERO SUMMER |
Sint. San Paolo a7 via del Luzzo Modena MO |
Giornata 01
VERO SUMMER - NON ATHLETIC CLUB
0-2
16/10/2023 Lun 21:00
A.S.D. MIRANDOLESE FENICE
R
G.S.POLISPORTIVA MADONNINA GBM - LOSS F.C.
4-1
17/10/2023 Mar 21:00
ASD FUTBOL DCI - ATHLETIC MUTINA
2-2
18/10/2023 Mer 20:00
ARDITI - FC KTM
0-3 (GS)
18/10/2023 Mer 21:00
DIAMANTE SERRAMENTI S.R.L - CALCIOBORDELLO
3-2
18/10/2023 Mer 21:30
Giornata 02
LOSS F.C. - DIAMANTE SERRAMENTI S.R.L
1-3
23/10/2023 Lun 20:30
FC KTM - G.S.POLISPORTIVA MADONNINA GBM
3-4
23/10/2023 Lun 21:00
ATHLETIC MUTINA - ARDITI
0-6
23/10/2023 Lun 21:00
VERO SUMMER
R
NON ATHLETIC CLUB - ASD FUTBOL DCI
2-3
25/10/2023 Mer 21:00
CALCIOBORDELLO - A.S.D. MIRANDOLESE FENICE
1-4
27/10/2023 Ven 21:00
Giornata 03
NON ATHLETIC CLUB - ATHLETIC MUTINA
5-2
30/10/2023 Lun 22:00
VERO SUMMER - FC KTM
2-5
30/10/2023 Lun 21:00
DIAMANTE SERRAMENTI S.R.L
R
G.S.POLISPORTIVA MADONNINA GBM - A.S.D. MIRANDOLESE FENICE
3-1
31/10/2023 Mar 21:00
ASD FUTBOL DCI - LOSS F.C.
5-3
01/11/2023 Mer 20:00
ARDITI - CALCIOBORDELLO
14-2
02/11/2023 Gio 20:00
Giornata 04
A.S.D. MIRANDOLESE FENICE - DIAMANTE SERRAMENTI S.R.L
1-5
06/11/2023 Lun 21:00
LOSS F.C. - ARDITI
1-4
06/11/2023 Lun 20:30
FC KTM - ASD FUTBOL DCI
4-5
06/11/2023 Lun 21:00
ATHLETIC MUTINA - VERO SUMMER
5-4
06/11/2023 Lun 21:00
NON ATHLETIC CLUB
R
CALCIOBORDELLO - G.S.POLISPORTIVA MADONNINA GBM
3-4
10/11/2023 Ven 21:00
Giornata 05
ATHLETIC MUTINA - FC KTM
3-8
13/11/2023 Lun 21:00
VERO SUMMER - CALCIOBORDELLO
4-2
13/11/2023 Lun 21:00
G.S.POLISPORTIVA MADONNINA GBM
R
ASD FUTBOL DCI - A.S.D. MIRANDOLESE FENICE
1-2
15/11/2023 Mer 20:00
ARDITI - DIAMANTE SERRAMENTI S.R.L
8-2
15/11/2023 Mer 21:00
NON ATHLETIC CLUB - LOSS F.C.
0-0
13/12/2023 Mer 21:00
Giornata 06
A.S.D. MIRANDOLESE FENICE - ARDITI
0-3
20/11/2023 Lun 21:00
LOSS F.C. - VERO SUMMER
2-4
20/11/2023 Lun 20:30
FC KTM - NON ATHLETIC CLUB
6-0
20/11/2023 Lun 21:00
ATHLETIC MUTINA
R
DIAMANTE SERRAMENTI S.R.L - G.S.POLISPORTIVA MADONNINA GBM
5-3
22/11/2023 Mer 21:30
CALCIOBORDELLO - ASD FUTBOL DCI
2-5
24/11/2023 Ven 21:00
Giornata 07
FC KTM - LOSS F.C.
5-1
27/11/2023 Lun 21:00
ATHLETIC MUTINA - CALCIOBORDELLO
4-6
27/11/2023 Lun 21:00
VERO SUMMER - DIAMANTE SERRAMENTI S.R.L
0-6
27/11/2023 Lun 21:00
ARDITI
R
NON ATHLETIC CLUB - A.S.D. MIRANDOLESE FENICE
3-1
29/11/2023 Mer 20:00
ASD FUTBOL DCI - G.S.POLISPORTIVA MADONNINA GBM
5-3
29/11/2023 Mer 20:00
Giornata 08
A.S.D. MIRANDOLESE FENICE - VERO SUMMER
1-0
04/12/2023 Lun 21:00
LOSS F.C. - ATHLETIC MUTINA
5-4
04/12/2023 Lun 20:30
FC KTM
R
G.S.POLISPORTIVA MADONNINA GBM - ARDITI
1-2
05/12/2023 Mar 21:30
DIAMANTE SERRAMENTI S.R.L - ASD FUTBOL DCI
2-4
06/12/2023 Mer 21:30
CALCIOBORDELLO - NON ATHLETIC CLUB
2-5
06/12/2023 Mer 21:00
Giornata 09
VERO SUMMER - G.S.POLISPORTIVA MADONNINA GBM
1-1
11/12/2023 Lun 21:00
ATHLETIC MUTINA - A.S.D. MIRANDOLESE FENICE
1-2
11/12/2023 Lun 21:00
FC KTM - CALCIOBORDELLO
5-1
11/12/2023 Lun 21:00
LOSS F.C.
R
ASD FUTBOL DCI - ARDITI
1-2
13/12/2023 Mer 20:00
NON ATHLETIC CLUB - DIAMANTE SERRAMENTI S.R.L
2-4
17/01/2024 Mer 20:00
Giornata 10
CALCIOBORDELLO
R
A.S.D. MIRANDOLESE FENICE - LOSS F.C.
3-0
22/01/2024 Lun 21:00
G.S.POLISPORTIVA MADONNINA GBM - ATHLETIC MUTINA
3-4
23/01/2024 Mar 21:00
ASD FUTBOL DCI - VERO SUMMER
2-5
24/01/2024 Mer 20:00
ARDITI - NON ATHLETIC CLUB
7-1
24/01/2024 Mer 21:00
DIAMANTE SERRAMENTI S.R.L - FC KTM
5-4
24/01/2024 Mer 21:30
Giornata 11
ASD FUTBOL DCI
R
LOSS F.C. - CALCIOBORDELLO
4-3
29/01/2024 Lun 20:30
FC KTM - A.S.D. MIRANDOLESE FENICE
6-2
29/01/2024 Lun 21:00
VERO SUMMER - ARDITI
3-3
29/01/2024 Lun 21:00
NON ATHLETIC CLUB - G.S.POLISPORTIVA MADONNINA GBM
2-1
31/01/2024 Mer 20:00
ATHLETIC MUTINA - DIAMANTE SERRAMENTI S.R.L
2-1
09/02/2024 Ven 21:00
Giornata 01
A.S.D. MIRANDOLESE FENICE
R
CALCIOBORDELLO - DIAMANTE SERRAMENTI S.R.L
2-8
02/02/2024 Ven 21:00
ATHLETIC MUTINA - ASD FUTBOL DCI
8-5
05/02/2024 Lun 21:00
FC KTM - ARDITI
5-2
05/02/2024 Lun 21:00
LOSS F.C. - G.S.POLISPORTIVA MADONNINA GBM
2-1
05/02/2024 Lun 20:30
NON ATHLETIC CLUB - VERO SUMMER
2-7
07/02/2024 Mer 20:00
Giornata 02
VERO SUMMER
R
A.S.D. MIRANDOLESE FENICE - CALCIOBORDELLO
4-4
12/02/2024 Lun 21:00
DIAMANTE SERRAMENTI S.R.L - LOSS F.C.
1-3
13/02/2024 Mar 21:30
G.S.POLISPORTIVA MADONNINA GBM - FC KTM
3-4
13/02/2024 Mar 21:00
ARDITI - ATHLETIC MUTINA
3-0 (GS)
14/02/2024 Mer 21:00
ASD FUTBOL DCI - NON ATHLETIC CLUB
2-4
14/02/2024 Mer 20:00
Giornata 03
DIAMANTE SERRAMENTI S.R.L
R
CALCIOBORDELLO - ARDITI
2-8
16/02/2024 Ven 21:00
ATHLETIC MUTINA - NON ATHLETIC CLUB
4-3
19/02/2024 Lun 21:00
FC KTM - VERO SUMMER
6-3
19/02/2024 Lun 21:00
LOSS F.C. - ASD FUTBOL DCI
1-1
19/02/2024 Lun 20:30
A.S.D. MIRANDOLESE FENICE - G.S.POLISPORTIVA MADONNINA GBM
2-2
19/02/2024 Lun 21:00
Giornata 04
NON ATHLETIC CLUB
R
VERO SUMMER - ATHLETIC MUTINA
6-3
26/02/2024 Lun 21:00
G.S.POLISPORTIVA MADONNINA GBM - CALCIOBORDELLO
3-3
27/02/2024 Mar 21:00
DIAMANTE SERRAMENTI S.R.L - A.S.D. MIRANDOLESE FENICE
3-2
28/02/2024 Mer 21:30
ASD FUTBOL DCI - FC KTM
2-8
28/02/2024 Mer 20:00
ARDITI - LOSS F.C.
7-2
14/03/2024 Gio 20:00
Giornata 05
G.S.POLISPORTIVA MADONNINA GBM
R
FC KTM - ATHLETIC MUTINA
6-3
04/03/2024 Lun 21:00
LOSS F.C. - NON ATHLETIC CLUB
3-0
04/03/2024 Lun 20:30
A.S.D. MIRANDOLESE FENICE - ASD FUTBOL DCI
4-4
04/03/2024 Lun 21:00
CALCIOBORDELLO - VERO SUMMER
0-2
06/03/2024 Mer 21:00
DIAMANTE SERRAMENTI S.R.L - ARDITI
0-2
06/03/2024 Mer 21:30
Giornata 06
ATHLETIC MUTINA
R
VERO SUMMER - LOSS F.C.
7-2
11/03/2024 Lun 21:00
G.S.POLISPORTIVA MADONNINA GBM - DIAMANTE SERRAMENTI S.R.L
2-7
12/03/2024 Mar 21:00
ARDITI - A.S.D. MIRANDOLESE FENICE
5-2
13/03/2024 Mer 21:00
ASD FUTBOL DCI - CALCIOBORDELLO
5-5
13/03/2024 Mer 20:00
NON ATHLETIC CLUB - FC KTM
0-7
03/04/2024 Mer 21:00
Giornata 07
ARDITI
R
CALCIOBORDELLO - ATHLETIC MUTINA
3-4
15/03/2024 Ven 21:00
LOSS F.C. - FC KTM
0-3
18/03/2024 Lun 20:30
A.S.D. MIRANDOLESE FENICE - NON ATHLETIC CLUB
2-2
18/03/2024 Lun 21:00
G.S.POLISPORTIVA MADONNINA GBM - ASD FUTBOL DCI
1-6
19/03/2024 Mar 21:00
DIAMANTE SERRAMENTI S.R.L - VERO SUMMER
4-5
20/03/2024 Mer 21:30
Giornata 08
FC KTM
R
VERO SUMMER - A.S.D. MIRANDOLESE FENICE
3-2
25/03/2024 Lun 21:00
ATHLETIC MUTINA - LOSS F.C.
4-6
25/03/2024 Lun 21:00
ARDITI - G.S.POLISPORTIVA MADONNINA GBM
5-1
27/03/2024 Mer 21:00
ASD FUTBOL DCI - DIAMANTE SERRAMENTI S.R.L
0-4
27/03/2024 Mer 20:00
NON ATHLETIC CLUB - CALCIOBORDELLO
2-3
27/03/2024 Mer 20:00
Giornata 09
LOSS F.C.
R
CALCIOBORDELLO - FC KTM
3-5
05/04/2024 Ven 21:00
A.S.D. MIRANDOLESE FENICE - ATHLETIC MUTINA
1-2
08/04/2024 Lun 21:00
G.S.POLISPORTIVA MADONNINA GBM - VERO SUMMER
1-5
09/04/2024 Mar 21:00
ARDITI - ASD FUTBOL DCI
5-1
10/04/2024 Mer 21:00
DIAMANTE SERRAMENTI S.R.L - NON ATHLETIC CLUB
3-1
10/04/2024 Mer 21:30
Giornata 10
CALCIOBORDELLO
R
VERO SUMMER - ASD FUTBOL DCI
15/04/2024 Lun 21:00
ATHLETIC MUTINA - G.S.POLISPORTIVA MADONNINA GBM
3-4
15/04/2024 Lun 21:00
FC KTM - DIAMANTE SERRAMENTI S.R.L
2-1
15/04/2024 Lun 21:00
LOSS F.C. - A.S.D. MIRANDOLESE FENICE
3-2
15/04/2024 Lun 20:30
NON ATHLETIC CLUB - ARDITI
17/04/2024 Mer 20:00
Giornata 11
ASD FUTBOL DCI
R
CALCIOBORDELLO - LOSS F.C.
19/04/2024 Ven 21:00
A.S.D. MIRANDOLESE FENICE - FC KTM
22/04/2024 Lun 21:00
G.S.POLISPORTIVA MADONNINA GBM - NON ATHLETIC CLUB
23/04/2024 Mar 21:00
DIAMANTE SERRAMENTI S.R.L - ATHLETIC MUTINA
24/04/2024 Mer 21:30
ARDITI - VERO SUMMER
24/04/2024 Mer 21:00
Questa classifica non tiene conto dei risultati provissori evidenziati in giallo.
# | SQUADRA | P.TI | G | V | N | P | GF | GS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC KTM | 48 | 19 | 16 | 0 | 3 | 95 | 40 |
2 | ARDITI | 46 | 18 | 15 | 1 | 2 | 86 | 27 |
3 | DIAMANTE SERRAMENTI S.R.L | 36 | 19 | 12 | 0 | 7 | 67 | 46 |
4 | VERO SUMMER | 32 | 18 | 10 | 2 | 6 | 61 | 49 |
5 | ASD FUTBOL DCI | 25 | 19 | 7 | 4 | 8 | 59 | 67 |
6 | LOSS F.C. | 23 | 19 | 7 | 2 | 10 | 40 | 61 |
7 | ATHLETIC MUTINA | 22 | 19 | 7 | 1 | 11 | 58 | 79 |
8 | NON ATHLETIC CLUB | 20 | 18 | 6 | 2 | 10 | 36 | 57 |
9 | A.S.D. MIRANDOLESE FENICE | 19 | 19 | 5 | 4 | 10 | 38 | 51 |
10 | G.S.POLISPORTIVA MADONNINA GBM | 18 | 19 | 5 | 3 | 11 | 45 | 64 |
11 | CALCIOBORDELLO | 9 | 19 | 2 | 3 | 14 | 49 | 93 |