Risultati / Calcio a 7 / CG 2014 - Under 10 a 7 Gir. B
Giornata 01
MADONNA DI SOTTO - CONSOLATA 67 ROSSA
0-1
21/02/2024 Mer 19:00
SPEZZANESE - YOUNG BOYS MODENA
2-5
24/02/2024 Sab 15:30
POL. COGNENTESE - P.G.S. SMILE BIANCA
1-5
24/02/2024 Sab 11:30
LIMIDI BIANCA - EAGLES VIRTUS ANCORA
2-1
25/03/2024 Lun 19:00
Giornata 02
POL. COGNENTESE - AUDAX CASINALBO BIANCA
0-3
14/10/2023 Sab 11:30
EAGLES VIRTUS ANCORA - P.G.S. SMILE BIANCA
3-2
14/10/2023 Sab 18:00
CONSOLATA 67 ROSSA - LIMIDI BIANCA
3-1
14/10/2023 Sab 15:30
YOUNG BOYS MODENA - MADONNA DI SOTTO
3-1
14/10/2023 Sab 16:30
Giornata 03
MADONNA DI SOTTO - POL. COGNENTESE
2-1
18/10/2023 Mer 19:00
YOUNG BOYS MODENA - CONSOLATA 67 ROSSA
2-4
21/10/2023 Sab 14:30
SPEZZANESE - EAGLES VIRTUS ANCORA
1-2
21/10/2023 Sab 15:30
LIMIDI BIANCA - AUDAX CASINALBO BIANCA
2-4
21/10/2023 Sab 16:30
Giornata 04
AUDAX CASINALBO BIANCA - P.G.S. SMILE BIANCA
0-2
25/10/2023 Mer 18:00
POL. COGNENTESE - LIMIDI BIANCA
0-1
28/10/2023 Sab 11:30
EAGLES VIRTUS ANCORA - MADONNA DI SOTTO
1-1
28/10/2023 Sab 17:00
CONSOLATA 67 ROSSA - SPEZZANESE
2-3
28/10/2023 Sab 17:00
Giornata 05
CONSOLATA 67 ROSSA - EAGLES VIRTUS ANCORA
2-1
04/11/2023 Sab 17:00
SPEZZANESE - AUDAX CASINALBO BIANCA
3-3
04/11/2023 Sab 16:00
YOUNG BOYS MODENA - POL. COGNENTESE
5-1
08/11/2023 Mer 18:00
MADONNA DI SOTTO - P.G.S. SMILE BIANCA
0-5
29/11/2023 Mer 19:00
Giornata 06
P.G.S. SMILE BIANCA - LIMIDI BIANCA
0-1
07/11/2023 Mar 18:45
AUDAX CASINALBO BIANCA - MADONNA DI SOTTO
1-1
08/11/2023 Mer 18:00
POL. COGNENTESE - SPEZZANESE
0-3
11/11/2023 Sab 11:30
EAGLES VIRTUS ANCORA - YOUNG BOYS MODENA
3-1
13/11/2023 Lun 18:30
Giornata 07
MADONNA DI SOTTO - LIMIDI BIANCA
4-2
14/11/2023 Mar 19:00
SPEZZANESE - P.G.S. SMILE BIANCA
1-0
18/11/2023 Sab 16:30
YOUNG BOYS MODENA - AUDAX CASINALBO BIANCA
4-1
18/11/2023 Sab 16:00
CONSOLATA 67 ROSSA - POL. COGNENTESE
4-0
18/11/2023 Sab 16:00
Giornata 08
P.G.S. SMILE BIANCA - CONSOLATA 67 ROSSA
1-2
21/11/2023 Mar 19:00
MADONNA DI SOTTO - SPEZZANESE
0-2
22/11/2023 Mer 19:00
AUDAX CASINALBO BIANCA - EAGLES VIRTUS ANCORA
1-4
22/11/2023 Mer 18:00
LIMIDI BIANCA - YOUNG BOYS MODENA
0-1
27/11/2023 Lun 18:30
Giornata 09
EAGLES VIRTUS ANCORA - POL. COGNENTESE
DA DEFINIRE
CONSOLATA 67 ROSSA - AUDAX CASINALBO BIANCA
2-1
02/03/2024 Sab 16:00
P.G.S. SMILE BIANCA - YOUNG BOYS MODENA
2-1
02/03/2024 Sab 15:30
SPEZZANESE - LIMIDI BIANCA
3-0
02/03/2024 Sab 15:30
Giornata 01
P.G.S. SMILE BIANCA - POL. COGNENTESE
5-1
05/03/2024 Mar 18:15
CONSOLATA 67 ROSSA - MADONNA DI SOTTO
09/03/2024 Sab 16:15
EAGLES VIRTUS ANCORA - LIMIDI BIANCA
3-1
09/03/2024 Sab 16:30
SANFA - AUDAX CASINALBO BIANCA
0-3 (GS)
09/03/2024 Sab 11:00
YOUNG BOYS MODENA - SPEZZANESE
2-1
12/03/2024 Mar 18:00
Giornata 02
P.G.S. SMILE BIANCA - EAGLES VIRTUS ANCORA
1-3
12/03/2024 Mar 18:15
AUDAX CASINALBO BIANCA - POL. COGNENTESE
5-1
13/03/2024 Mer 18:00
MADONNA DI SOTTO - YOUNG BOYS MODENA
0-3
13/03/2024 Mer 19:00
LIMIDI BIANCA - CONSOLATA 67 ROSSA
0-4
16/03/2024 Sab 16:30
SANFA - SPEZZANESE
16/03/2024 Sab 15:00
Giornata 03
P.G.S. SMILE BIANCA - SANFA
3-0 (GS)
19/03/2024 Mar 18:15
AUDAX CASINALBO BIANCA - LIMIDI BIANCA
6-0
20/03/2024 Mer 18:30
EAGLES VIRTUS ANCORA - SPEZZANESE
23/03/2024 Sab 16:30
POL. COGNENTESE - MADONNA DI SOTTO
23/03/2024 Sab 11:30
CONSOLATA 67 ROSSA - YOUNG BOYS MODENA
11/04/2024 Gio 18:30
Giornata 04
P.G.S. SMILE BIANCA - AUDAX CASINALBO BIANCA
02/04/2024 Mar 18:15
SANFA - YOUNG BOYS MODENA
05/04/2024 Ven 18:00
LIMIDI BIANCA - POL. COGNENTESE
06/04/2024 Sab 15:30
SPEZZANESE - CONSOLATA 67 ROSSA
06/04/2024 Sab 18:00
MADONNA DI SOTTO - EAGLES VIRTUS ANCORA
10/04/2024 Mer 19:00
Giornata 05
P.G.S. SMILE BIANCA - MADONNA DI SOTTO
09/04/2024 Mar 18:15
AUDAX CASINALBO BIANCA - SPEZZANESE
10/04/2024 Mer 18:00
EAGLES VIRTUS ANCORA - CONSOLATA 67 ROSSA
13/04/2024 Sab 16:00
POL. COGNENTESE - YOUNG BOYS MODENA
13/04/2024 Sab 11:30
LIMIDI BIANCA - SANFA
13/04/2024 Sab 15:00
Giornata 06
MADONNA DI SOTTO - AUDAX CASINALBO BIANCA
17/04/2024 Mer 19:00
LIMIDI BIANCA - P.G.S. SMILE BIANCA
20/04/2024 Sab 16:00
SPEZZANESE - POL. COGNENTESE
20/04/2024 Sab 15:30
YOUNG BOYS MODENA - EAGLES VIRTUS ANCORA
20/04/2024 Sab 14:30
SANFA - CONSOLATA 67 ROSSA
20/04/2024 Sab 16:00
Giornata 07
P.G.S. SMILE BIANCA - SPEZZANESE
23/04/2024 Mar 18:15
AUDAX CASINALBO BIANCA - YOUNG BOYS MODENA
24/04/2024 Mer 18:00
LIMIDI BIANCA - MADONNA DI SOTTO
27/04/2024 Sab 16:00
POL. COGNENTESE - CONSOLATA 67 ROSSA
27/04/2024 Sab 11:30
EAGLES VIRTUS ANCORA - SANFA
27/04/2024 Sab 15:00
Giornata 08
SPEZZANESE - MADONNA DI SOTTO
04/05/2024 Sab 15:30
YOUNG BOYS MODENA - LIMIDI BIANCA
04/05/2024 Sab 14:30
CONSOLATA 67 ROSSA - P.G.S. SMILE BIANCA
04/05/2024 Sab 15:45
EAGLES VIRTUS ANCORA - AUDAX CASINALBO BIANCA
04/05/2024 Sab 15:00
POL. COGNENTESE - SANFA
04/05/2024 Sab 11:30
Giornata 09
AUDAX CASINALBO BIANCA - CONSOLATA 67 ROSSA
08/05/2024 Mer 18:00
SANFA - MADONNA DI SOTTO
08/05/2024 Mer 18:00
POL. COGNENTESE - EAGLES VIRTUS ANCORA
11/05/2024 Sab 11:30
YOUNG BOYS MODENA - P.G.S. SMILE BIANCA
11/05/2024 Sab 14:30
LIMIDI BIANCA - SPEZZANESE
11/05/2024 Sab 16:00
Questa classifica non tiene conto dei risultati provissori evidenziati in giallo.
# | SQUADRA | P.TI | G | V | N | P | GF | GS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CONSOLATA 67 ROSSA | 24 | 9 | 8 | 0 | 1 | 24 | 9 |
2 | YOUNG BOYS MODENA | 21 | 10 | 7 | 0 | 3 | 27 | 15 |
3 | EAGLES VIRTUS ANCORA | 19 | 9 | 6 | 1 | 2 | 21 | 12 |
4 | P.G.S. SMILE BIANCA | 18 | 11 | 6 | 0 | 5 | 26 | 13 |
5 | AUDAX CASINALBO BIANCA | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 28 | 19 |
6 | SPEZZANESE | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 19 | 14 |
7 | LIMIDI BIANCA | 9 | 11 | 3 | 0 | 8 | 10 | 29 |
8 | MADONNA DI SOTTO | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 9 | 19 |
9 | POL. COGNENTESE | 0 | 9 | 0 | 0 | 9 | 5 | 33 |
10 | SANFA | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |